Febbre

Febbre Ci sono 20 prodotti.

  • -19%
  • -19,15%
  • Non disponibile

Paracetamolo Zentiva 500 Mg Compresse

DenominazionePARACETAMOLO TEVA 500 MG COMPRESSEPrincipi AttiviUna compressa contiene: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti,...

3,80 € 4,70 €